Экскурсии на Сардинии!

393201628264

gid-sardinia

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

 Паранормальные явления в замке Санлури.

25 октября 2015 в средневековом замке Санлури была проведена конференция, посвященная паранормальным явлениям. Открыл конференцию один из владельцев замка, который поделился семейными историями, связанными с приведениями. Одни из последний явлений приведений были замечены во время второй мировой войны, когда семья графа Вилласанта, переехала в родовой замок, спасаясь от бомбандировок в контенентальной Италии. Одна из таких семейных легенд, посвящена мужу одной из сестер графа. Желая посетить родственников данный представитель итальянского знатного рода прибыл в замок, во время небольшого чаяпития в каминной зале, расположенной на первом этаже, члены семьи услышали шум, при этом на втором этаже никого не было.

Жена графа Вилласанта, привыкшая к подобному проявлению паранормальных явлений спокойно ответила, что скоро все успокоится. Желая произвести впечатления на супругу и ее родственников данный мужчина ответил, что он во всем разбереться. Через несколько минут, после того как он поднялся на второй этаж, все услышали шум пощечины и на щеке, вернувшегося мужчины был виден след ладони..... Более того в эту ночь, он не смог остаться ночевать, так как только он расположился в постели, кровать постоянно двигалась и приднималась.....Вместе с супругой он предпочел провести остаток ночи в гостинце...

Кроме семейных тайн во время конференции были приведены примеры, подверждающие присутсвие полусторонних сил и в других частях Сардинии и Италии. Также были показаны видеосьемки и аудиозаписи с "голосов приведений". 

Рейтинг@Mail.ru